Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

Актуальные футбольные новости от 07.09.18

Сборная Украины обыграла сборную Чехии. Неймар назначен постоянным капитаном сборной Бразилии. Молодежная сборная Украины U-21 сыграет со сверстниками из Латвии.

В дебютном матче нового турнира "Лига Наций" сборная Украины одержала победу над командой Чехии со счетом 2-1. В этом матче дебютировал Роман Яремчук, который показал хорошую игру. Пропустив первыми уже на 4 минуте, наши футболисты смогли взять игру под контроль. В конце первого тайма Коноплянка сравнивает счет, а в добавленное время ко второму тайму Зинченко приносит победу сборной Украине. Следующий матч наша сборная сыграет 09 сентября против сборной Словакии.

Главный тренер сборной Бразилии Тите определился с капитанской повязкой. Постоянным капитаном теперь будет игрок ПСЖ Неймар, который отличился за сборную 57 раз. Отметим, что раньше на каждый следующий матч назначался новый капитан.

В Запорожье 8 сентября состоится матч молодежных сборных Украины и Латвии в рамках отбора на ЧЕ 2019. Как отметил главный тренер нашей команды А. Головко - есть 3-4 игрока, которые не сыграют в матче из-за полученных травм, остальные ребята готовы к матчу. Также коуч верит, что наши футболисты смогут добыть положительный результат.